DeepMeta


Тот, кто хотя бы раз грузил на айсток знает, как это трудно, нудно и вообще отвратительно. Лучше застрелиться, чем грузить на айс, через этот тормознутый веб-интерфейс, по одной картинке за раз, фу! Принимая во внимание лимит на загрузку карточек в неделю, а также высокие требования к загружаемым картинкам, можно впасть в депрессию по повду бесцельно прожитых минут, часов, ... годов, проведённых за загрузкой картинок на айс.

Но знаете ли вы, что есть решение этой проблеме?

Всё дело в том, что добрые люди написали программку DeepMeta, которая официально одобрена сотрудниками айса.

"Она изменила мою жизнь!"

Не нужно больше загружать по одной картинке за раз, потом выбирать подходящее значение к каждому ключевому слова из словаря айстока, потом выбирать тормознутые категории, а потом загружать ещё и модельный релиз отдельно (а если моджелей несколько, то загружать нужно релиз, склееный из нескольких).

С DeepMeta всё совсем по-другому! Локально на своём компьютере вы можете элегантно проаттрибуировать выбранные картинки (не только ключевые слова согласно словарю айса, но и категории!), прикрепить несколько релизов (не склееных!), а потом поставить изображения на потоковую загрузку. Вы можете параллельно пить чай или смотреть фильм, а программа сама будет загружать все картинки и релизы и передавать настроенные аттрибуты в базу данных айса до тех пор, пока ваш лимит на загрузку не исчерпается.

Кроме того, в DeepMeta ведётся статистика по продажам, заработкам, комментариям и оценкам ваших фотографий. Также вы можете отслеживать динамику вашего acceptance rate по месяцам.

Иными словами: пользуйтесь DeepMeta - и ваши волосы будут гладкими и шелковистыми.

P.S. Интерфейс очень простой, но на всякий случай: ссылка на руководство пользователя на английском языке

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Список фотостоков, которые я рекомендую

Состаренный текст

Как превратить дневной пейзаж в закат